Search
sábado 16 fevereiro 2019
  • :
  • :

COMUNICADO

A Secretaria Municipal do Trabalho, Habilitação, e da Assistência Social, vem através deste divulgar a nova lista atualizada de beneficiários do Programa do Leite no município de Tibau/RN. Através do Decreto Nº 25447 DE 19/08/2015, que dispõe sobre o programa do leite potiguar- PLP, de responsabilidade do Governo do Rio Grande do Norte, regulamenta os seus procedimentos operacionais e dá outras providências.

Obs: Esta lista passará a valer a partir de SETEMBRO.

01 ALDENORA PEREIRA DA SILVA
02 ALESSANDRA DE OLIVEIRA
03 ALICE MIKAELY DA SILVA
04 ANA CLARA BEZERRA DA SILVA
05 ANA CLAUDIA PEREIRA DA SILVA
06 ANA KARINA RODRIGUES DE LIMA
07 ANA PAULA DE SOUZA
08 ANA PAULA PEREIRA
09 ANDREA MAGDA DA SILVA
10 ANGELA CLEONEIDE DE OLIVEIRA
11 ANNE REZIELY RODRIGUES DA SILVA
12 ANTONIA FABRICIA DE SOUZA
13 ANTONIA RAMIRA DA SILVA
14 ANTONIA SAMARA PEREIRA
15 ANTONIO JOSAFA DE SOUZA
16 CARLA DAYANE DOS SANTOS BRITO
17 CECILIA PEREIRA DE MELO
18 CELIA REGINA PEREIRA DE ANDRADE
19 CLEITIANA CONSTANTINO PIMENTA
20 CRISTIANE DA CUNHA FERNANDES
21 DAIANE GREICE DE OLIVEIRA
23 DANUBIA DA SILVA SOUZA
24 DEUSIMAR DA SILVA
25 ELIANE LIGIA FERREIRA DE LIMA
26 ELLEN GABRIELLY DA SILVA
27 ELUZINEIDE DE OLIVEIRA SOUZA
28 ENEIDE DOS NAVEGANTES FERNANDES
29 FLAVIANA DA SILVA NOGUEIRA
30 FRANCISCA CLAUDINEIDE MENEZES DA SILVA
31 FRANCISCA DANIELE DA SILVA
32 FRANCISCA DEUZA MARTINS DA SILVA
33 FRANCISCA ELENILDA DA ALMEIDA
34 FRANCISCA IVONEIDE ALVES DA CRUZ
35 FRANCISCA JULIETE DA SILVEIRA BEZERRA
36 FRANCISCA OLENDINA DA SILVA FIRMINO
37 FRANCISCA VILANI DE LIMA GOMES
38 FRANCISCO DAS CHAGAS DE ANDRADE SILVA
39 FRANCISCO MIGUEL REBOUÇAS
40 GEISA VIEIRA DE ARAUJO
41 GERLANDEA PATRICIA DE SOUZA
42 GISELY CRISTIANE BATISTA
43 GISEUDA DA COSTA SILVA
44 IANCA MARIA DA SILVA
45 ILANA OLIVEIRA DA SILVA
46 IRISMAR ALVES DA SILVA
47 IVANILDE MARQUES DA SILVA
48 IVONETE EUDRIANA DE MELO REBOUÇAS
49 JAILDA PEREIRA DA SILVA
50 JANIA KATIA DE SOUZA SILVA
51 JANICLEIA OLIVEIRA DA COSTA
52 JAQUELINE DA CONCEIÇAÕ NASCIMENTO LIMA
53 JESSICA DANTAS DA SILVA
54 JESSICA LUANE FERREIRA DA COSTA
55 JOANA DARC DA SILVA SANTIAGO
56 JOANY CARLA DA SILVA
57 JOSE EDINILTON DA SILVA
58 JUDGLAY DA SILVA VIEIRA
59 JUVINA FERREIAR DE SOUZA SEVERIANO
60 KARINA GILZA DA SILVA
61 KATIANE BARBOSA BEZERRA
62 KELIA MARIA DA SILVA SANTOS
63 KELINA CECILIA DA SILVA SANTOS
64 KLEDIANE CARDOSO DA SILVA
65 LEIA ERICA REBOUÇAS
66 LUZIA MARIA FERREIRA DOS SANTOS
67 MARCELIA DAMILLY DO NASCIMENTO
68 MARIA AGLAILDE DE FRANÇA
69 MARIA APARECIDA CAVALCANTE DE OLIVEIRA
70 MARIA CAROLINE ALVES CABRAL
71 MARIA CASSIANA DA SILVA
72 MARIA DALVA DE FREITAS COSTA
73 MARIA ELIANE NOGUEIRA CELESTINO
74 MARIA ELIONE DA CONCEIÇÃO LIMA MEDEIROS
75 MARIA FABIANA DA SILVA
76 MARIA GENISSE MAIA DE HOLANDA
77 MARIA IRES DA SOUZA MENDONÇA
78 MARIA IVONEIDE DA SILVA AUGUSTO
79 MARIA JANDIRA DO VALE SILVA
80 MARIA JAQUELINE PEREIRA BRAGA
81 MARIA JOSE DE SOUZA OLIVEIRA
82 MARIA JUCILEIDE DA COSTA
83 MARIA JUCILENE DA SILVA
84 MARIA LUCIA DO NASCIMENTO
85 MARIA LUCIANA CANDIDO DE OLIVEIRA
86 MARIA LUCIANA DA SILVA
87 MARIA LUCIANA DE MOURA SILVA
88 MARIA MARGARETE SOARES GALDINO
89 MARIA RONILDA DA SILVA
90 MARIA ROSENILDA DE SOUZA
91 MARIA ROSILENE FERREIRA MARQUES
92 MARIA TATIANA DA SILVA
93 MARIA ZUGNEIDE DE NORONHA OLIVEIRA
94 MARINA BEATRIZ DE SOUZA SILVA
95 MEIRE CRISTINA SOBRINHO
96 NAIR DA SILVA GOMES
97 NYEDJA LUDMYLLA ARRUDA ROQUE
98 OLGA SILVA DO NASCIMENTO
99 PATRICIA RODRIGUES DA SILVA
100 RAFAELA DE AQUINO MEDEIROS
101 RAIMUNDO FRANCISCO GOMES COUTINHO
102 RENILDA MARTINS DA SILVA
103 ROSINEIDE FERREIRA DA SILVA
104 SAMARA RANIELLY DE ABREU
105 SAMUEL CLEMENTINO DE LIMA
106 SANDRA MARIA MENEZES DA SILVA
107 SONIA CATALINA DA SILVA MOTA
108 VALERIA LEDO DA SILVA
109 VERA LUCIA DA SILVA
110 WIGNA CRISTINA DE OLIVEIRA