Search
sexta-feira 22 junho 2018
  • :
  • :

Prefeitos Anteriores

SIDRÔNIO FREIRE DA SILVA 

1° Mandato: 01/01/1997 à 31/12/2000

2° Mandato: 01/01/2001 à 31/12/2004

 

FRANCISCO NILO NOLASCO 

Mandato: 01/01/2005 à 03/10/2007

 

 

FRANCISCO DE ASSIS DINIZ

1º Mandato: 04/10/2007 à 31/12/2008

2º Mandato: 01/01/2009 à 30/03/2010

 

EVANEIDE FERNANDES DA COSTA (INTERINA)

Mandato: 31/03/2010 à 15/07/2010

 

 

 

BRÍGIDO RAFAEL CARNEIRO LEITE FREIRE

Mandato: 16/07/2010 à  31/12/2012

 

 

 

 

JOSINALDO MARCOS DE SOUZA (NALDINHO)

1° Mandato: 01/01/2013 à 31/12/2016

2º Mandato: 01/01/2017 à 31/12/2020 (atual mandato)

 

 

 

Fonte:

Ata de Posse – 1996 a 2012

Ata de Posse do Prefeito, Vice e Vereadores – 2013/2016

Ata de Posse do Prefeito, Vice e Vereadores – 2017/2020